Resultado de licitación
DIRREG TARAPACÁ ADQUISICIÓN MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN DE TALLERES Y OFICINAS DEL CRS IQUIQUE
Código 6015c49e-9266566 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Karen Stephanie | Ferretería Emanuel
- Monto adjudicado
- CLP 4.007.934
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Karen Stephanie | Ferretería Emanuel
RUT 768750750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN DE TALLERES Y OFICINAS DEL CRS IQUIQUE, VER ESPECIFICACIOLES TÉCNICAS LISTADO DE MATERIALES. | 1 Unidad | CLP 4.007.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.