Resultado de licitación
Suministro de evaluaciones psicolaborales
Código 601654f7-9634572 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
AGO SPA | AGO SPA
RUT 775424885
ALLIANCE & PARTNERS CONSULTORES SPA | Alliance Consultores
RUT 781321532
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
GPA Services | GPA Services
RUT 769641807
LIENDO Y CIA LTDA | ASCS CONSULTORA LTDA
RUT 768090505
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
PEOPLEPRO ASESORIAS EN GESTION DE PERSONAS LIMITADA | People Pro
RUT 776910635
PRAXIS PERSONAS SPA | Praxis Personas
RUT 770753597
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de evaluaciones psicolaborales, según documento adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.