← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION SISTEMAS CALEFACCIONES ESTABLECIMIENTOS

Código 60168c71-9185711 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó NICOLÁS ALFREDO CONTRERAS SOTO | nicolas alfredo

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLÁS ALFREDO CONTRERAS SOTO | nicolas alfredo

RUT 177170623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE SISTEMAS DE CALEFACCION PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM DE LA COMUNA DE PARRAL1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60168c71-9185711? | GanaLicitaciones.cl