Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA ALUMNOS DE TOCONEY
Código 60174a3a-9549478 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANITA VERONICA ARAYA MORENO | ANITA VERONICA ARAYA MORENO
- Monto adjudicado
- CLP 7.393.004
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANITA VERONICA ARAYA MORENO | ANITA VERONICA ARAYA MORENO
RUT 125225985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL SERVICIO CONSIDERA EL TRASLADO PARA 10 ESTUDIANTES EN UN VEHICULO DE TRANSPORTE REGISTRADO EN EL REGISTRO NACIONAL DE TRANSPORTE REMUNERADO DE ESCOLARES (RENASTRE), DESDE LAS LOCALIDADES EN DONDE SE UBICAN SUS DOMICILIOS HASTA EL ESTABLECIMIENTO EDUCAC | 1 Unidad | CLP 7.393.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.