Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS TURISMO DA N° 35662024 LSV IMA
Código 60191eda-9342041 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.882.353
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
RUT 771672329
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES
RUT 763028240
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS, PARA CONGRESO DE MUNICIPALIDADES TURISTICAS, LOS DIAS 16 Y 17 DE MAYO DEL 2024. | 1 Global | CLP 15.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.