← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio alojamiento y alimentación en Punta Arena

Código 6019eb69-9446046 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 11.880.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alojamiento con Desayuno, más los servicios de alimentación (almuerzo y cena) desde el jueves 07 hasta el sábado 10 de noviembre, para 55 personas, según detalle en bases adjunta1 UnidadCLP 11.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6019eb69-9446046? | GanaLicitaciones.cl