← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantención de Puertas Automáticas HDS

Código 601a07ab-9151785 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

Monto adjudicado
CLP 39.984.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

RUT 762322617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Puertas Automáticas del HDS, que contempla trabajos de mantención preventiva y correctiva, de todas las puertas automáticas existentes en el Hospital.1 UnidadCLP 39.984.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 601a07ab-9151785? | GanaLicitaciones.cl