← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO CON REPUESTOS INCLUIDOS DE GENERADOR DEL HOSPITAL DIPRECA

Código 601a4387-9296155 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diperk | DISTRIBUIDORA PERKINS CHILENA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 12.723.091
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diperk | DISTRIBUIDORA PERKINS CHILENA - Casa Matriz

RUT 936410006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento con Repuestos Incluidos de generador (Según Bases Técnicas Adjuntas)1 UnidadCLP 12.723.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 601a4387-9296155? | GanaLicitaciones.cl