Resultado de licitación
Servicios Capacitación PDTI Julio a Septiembre
Código 601c8b16-9541692 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BLANCA ORIETA ROGEL GOMEZ | BLANCA ORIETA ROGEL GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 504.202
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BLANCA ORIETA ROGEL GOMEZ | BLANCA ORIETA ROGEL GOMEZ
RUT 130021328
GILLIAM MAXIMILIANO DUNKER AGUILAR | Gilliam Maximiliano
RUT 164606740
JIMENA DEL CARMEN CAIPILLAN TUREUNA | JIMENA DEL CARMEN CAIPILLAN TUREUNA
RUT 121241218
MARTA ELIANA DÍAZ ULLOA | marta
RUT 83207647
PANADERÍA Y PASTELERÍA PAMELA ACUÑA E.I.R.L. | panadería y pastelería luna E.I:R:L
RUT 77823372K
PROAGRO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Proagro
RUT 774329293
RESTAURANT ENTRE CERROS SPA | Entre Cerros
RUT 774374035
SERGIO RICARDO DIAZ RUIZ | SERGIO RICARDO DIAZ RUIZ
RUT 134086181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según EETT, línea 3 | 1 Unidad | CLP 504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.