Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA
Código 601dbb78-9350337 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CATEDRAL SPA | Consultora Catedral
- Monto adjudicado
- CLP 26.170.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA CATEDRAL SPA | Consultora Catedral
RUT 777101579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORA O EQUIPO TÉCNICO PARA ELABORACIÓN DE DIAGNOSTICOS, PROPUESTAS TÉCNICAS Y EJECUCIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS Y ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE CAMA Y COCINA PARA 6 FAMILIAS, PROYECTO HABITABILIDAD 2023-2024. SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 26.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.