← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reg. y Const. derechos agua Región Tarapacá 2023

Código 601def7f-9144818 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ELEVEN INGENIERÍA SPA | ELEVEN INGENIERÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 150.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELEVEN INGENIERÍA SPA | ELEVEN INGENIERÍA SPA

RUT 768762457

H&H CONSULTORES LIMITADA | H y H CONSULTORES LIMITADA

RUT 77709954K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Regularización y constitución de derechos de agua, Región de Tarapacá, año 20231 UnidadCLP 150.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 601def7f-9144818? | GanaLicitaciones.cl