← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TAMBORES DE PINTURA ESMALTE AL AGUABROCHAS ETC SEGUN LISTADO ADJUNTO SP 706527

Código 601e65f7-9182099 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.022.644
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

PINTURERIA POPULAR SPA | PINTURERIA POPULAR

RUT 773212953

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA , TAMBORES DE PINTURA ESMALTE AL AGUA,BROCHAS,RODILLO, ETC. SEGUN LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.022.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 601e65f7-9182099? | GanaLicitaciones.cl