Resultado de licitación
Servicio de aseo DPP Punilla
Código 60204e4f-9627912 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana
- Monto adjudicado
- CLP 8.836.975
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana
RUT 136024183
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
SERVICIOS Y REPARACIONES MARGARITA GONZALEZ SOTO E.I.R.L. | Mad servicios EIRL
RUT 771862519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratacion de servicio de aseo para edificio delegacion presidencial provincial de punilla | 1 Unidad | CLP 8.836.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.