Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Catering para el día 06/12, según detalla nómina SP 2235, DIDECO – Comunicaciones, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda.
Código 6020e5f7-9469217 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.433.974
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
RUT 776553611
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Catering para el día 06/12, según detalla nómina SP 2235 adjunta | 1 Unidad no definida | CLP 5.433.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.