Resultado de licitación
OBRAS COMPLEMENTARIAS Y MEJEORAMIENTO CIERRE PERIM
Código 6021b954-9225145 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS JOSE AGUILAR PEREIRA E.I.R.L. | CONSTRUCCION Y SERVICIOS JAP EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.001.040
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS JOSE AGUILAR PEREIRA E.I.R.L. | CONSTRUCCION Y SERVICIOS JAP EIRL
RUT 765112893
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA
RUT 772346042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras complementarias y mejoramiento cierre perimetral centro de almacenaje y emergencias | 1 Unidad | CLP 22.001.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.