← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LAVADO Y SANITIZADO ROPA DE CAMA BRIGADAS Y OTROS

Código 60228d33-9454564 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VOLCÁN SUABO INVERSIONES SPA | VOSIN SpA

Monto adjudicado
CLP 2.383.697
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VOLCÁN SUABO INVERSIONES SPA | VOSIN SpA

RUT 775566493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lavado y sanitizado de ropa de cama y otros artículos de uso personal, según especificaciones del servicio.1 GlobalCLP 2.383.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60228d33-9454564? | GanaLicitaciones.cl