Resultado de licitación
Serv. de adecuación APA para HDFRZ
Código 60235085-9397463 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | Hospital Regional Rancagua - HRR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA
RUT 766181686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV – 0280 CONTRATACIÓN POR ADECUACIONES DE UNIDAD MANEJADORA INYECCION Y EXTRACCION DE AIRE PARA HABILITAR DOS EQUIPOS DE MACROSCOPIA QUE SE INSTALARA EN SALA DE AUTOPSIA DE LA UNIDAD DE ANATOMIA PATOLOGICA DEL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO | 1 Global | CLP 50.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.