← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PACK DE EQUIPO Y ACCESORIOS PARA GEOFISICA DE POZO

Código 6025338e-9403301 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DRM CHILE LIMITADA | DRM CHILE

Monto adjudicado
CLP 37.983.193
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL DRM CHILE LIMITADA | DRM CHILE

RUT 763577996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK DE EQUIPO Y ACCESORIOS PARA GEOFISICA DE POZOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 37.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6025338e-9403301? | GanaLicitaciones.cl