← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE CINTAS Y ETIQUETAS PARA IMPRESORAS

Código 6025a8be-9646456 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 7.800
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

IMPORTADORA SEM SPA | IMPORTADORA SEM SPA

RUT 772949413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
44102444-96-5881 ROLLO ETIQUETA CONTINUA 62MM X 30.4 MTS1 UnidadCLP 7.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6025a8be-9646456? | GanaLicitaciones.cl