Resultado de licitación
ADQUISICION DE CERTIFICADOS DE CONTROL DE ARMAS
Código 6026a925-9338647 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.125.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.
RUT 969119307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CERTIFICADO DE CONTROL DE ARMAS AUTOCOPIATIVO, TAMAÑO 9 4/8 X 24/6, PARA LA DELEGACION N° 11 "SANTIAGO" DEL BANCO DE PRUEBAS DE CHILE, DEPENDIENTE DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES Y CONTROL | 1 Unidad | CLP 4.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.