Resultado de licitación
ARRIENDO SISTEMA GDP Y REMUNERACIONES
Código 6027285f-9610302 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BUK SPA | BUK
- Monto adjudicado
- CLP 102.559.777
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
RUT 761057138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SISTEMA DE GESTIÓN DE PERSONAS Y REMUNERACIONES PARA SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL | 1 Global | CLP 102.559.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.