Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN DIBUJO DE ARQUITECTURA Y OBRAS CIVILES.
Código 60277e89-9624850 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ | CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.865.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ | CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ
RUT 183750348
CINDY ESTEFANI ALARCÓN MARTÍNEZ | CAM
RUT 173337531
ERIC DAVID RECABARREN LAGOS | ERIC DAVID RECABARREN LAGOS
RUT 136931180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN DIBUJO DE ARQUITECTURA Y OBRAS CIVILES | 1 Unidad | CLP 11.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.