Resultado de licitación
EXÁMENES TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA
Código 60292793-9404820 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó IMAGENES MEDICAS CAUQUENES SPA | CAUQUENES
- Monto adjudicado
- CLP 84.077
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMAGENES MEDICAS CAUQUENES SPA | CAUQUENES
RUT 762124467
PET CT TALCA S.A. | ONCOCENTER TALCA
RUT 775425369
PRESTACIONES DE SALUD FENIX SPA | Centro Imagenólogio San Rafael
RUT 776995266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital Cauquenes llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para suscribir EXÁMENES TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA, con el fin de dar atención a beneficiarios(as) FONASA del sistema público de salud de la provincia de Cauquenes. | 1 Unidad | CLP 84.077 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.