← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA LICEO CARLOS MONDACA CORTES DE VICUÑA

Código 6029ab10-9148482 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.975.300
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.

RUT 760793507

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se deben ofertar todos los productos solicitados en listado indicado en Especificaciones técnicas adjuntas. Se rechazaran ofertas incompletas o que no cumplan con las características requeridas1 GlobalCLP 2.975.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6029ab10-9148482? | GanaLicitaciones.cl