← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES Y ACTIVIDADES EDUCATIVAS TRM

Código 6029b0da-9609914 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Corporación Alianza Global para Animales y Persona | Corporación Alianza Global para Animales y Persona

Monto adjudicado
CLP 8.850.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Corporación Alianza Global para Animales y Persona | Corporación Alianza Global para Animales y Persona

RUT 65064333K

Ganador

SOCIEADAD MARTINEZ MONSALVES LIMITADA | TravelVets

RUT 774523359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES Y ACTIVIDADES EDUCATIVAS PROYECTO PLAN COMUNAL EN TENENCIA DE MASCOTAS1 UnidadCLP 8.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6029b0da-9609914? | GanaLicitaciones.cl