← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PGC PROVINCIA LIMARI

Código 602a99bd-9196950 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Ingeniería Víctor Gil Charao E.I.R.L | INGENIERIA VGC E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 6.950.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingeniería Víctor Gil Charao E.I.R.L | INGENIERIA VGC E.I.R.L.

RUT 767229720

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PGC PROVINCIA LIMARI1 UnidadCLP 6.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 602a99bd-9196950? | GanaLicitaciones.cl