← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINAC. PEATONAL AVDA. B. OHIGGINS LOC. VILLASECA RETIRO

Código 602bd7c6-9208976 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 50.694.375
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

RUT 76099667K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Iluminación Peatonal Avda. Bernardo O'Higgins Localidad de Villaseca, Comuna de Retiro"1 GlobalCLP 50.694.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 602bd7c6-9208976? | GanaLicitaciones.cl