Resultado de licitación
LIC. RENOVACION TECHO JARDIN INFANTIL CONTEMPLANDO
Código 602c6075-9295640 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
RUT 770507987
Constructora Essio Guidotti Leonelli | Constructora Essio Guidotti Leonelli
RUT 770213533
JULIO MAURICIO ÁLVAREZ MENESES | julio alvarez meneses
RUT 90901303
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovacion techo jardin infantil contemplando todo lo requerido en las Bases Administrativas y especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.