Resultado de licitación
Contratar profesional cirujano dentista
Código 602cd352-9324824 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | Hospital Diego de Almagro · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA SOFÍA YÉVENES SOTO | Daniela Sofía
- Monto adjudicado
- CLP 2.062.382
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA SOFÍA YÉVENES SOTO | Daniela Sofía
RUT 168652658
JOSSELYN ANDREA AVENDANO ESCOBAR | JOSSELYN ANDREA AVENDANO ESCOBAR
RUT 196944516
MELISSA AYLEEN MORGADO SUAREZ | MELISSA AYLEEN MORGADO SUAREZ
RUT 197109521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar profesional para realizar 287 exámen de salud oral a población parvularia, programa sembrando sonrisas. | 1 Unidad | CLP 2.062.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.