Resultado de licitación
CAMARA DE SEGURIDAD Y ACCESORIOS LIR
Código 602e22d9-9132211 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.515.813
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
PAMELA GRICELDA | COMPUREDES SpA
RUT 770409268
SERVICIOS INTEGRALES ASEO INDUSTRIAL ENERGÍAS RENOVABLES LIMITADA | GADEL
RUT 771466192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS LICEO ISIDORA RAMOS, LEBU | 1 Unidad | CLP 5.515.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.