Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO – VERANO DIVERTIDO 2026
Código 602f2c8d-9626853 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones
RUT 779180670
TU FIESTA FELIZ SPA | Tu Fiesta Feliz
RUT 776888664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO - VERANO DIVERTIDO 2026, SEGÚN REQUERIMIENTOS Y CONDICIONES ESTABLECIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N° 215, EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.