← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MATERIALES PARA GALA ARTISTICA EN ESCUELA PAUL HARRIS” FONDOS FAEP 2022

Código 602f891e-9234223 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó XIMENA | COMERCIAL CIENPIES

Monto adjudicado
CLP 328.150
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA | COMERCIAL CIENPIES

RUT 768397597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MATERIALES PARA GALA ARTISTICA EN ESCUELA PAUL HARRIS”1 UnidadCLP 328.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 602f891e-9234223? | GanaLicitaciones.cl