Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION SEGUN DETALLE ADJUNTO
Código 6031c996-9261725 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.599.750
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
PROMAX SERVICIOS SPA | Promax
RUT 773158487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION QUE CONTENGA LO SOLICITADO EN ADJUNTO. DETALLAR OFERTA . FECHA ACTIVIDAD 25 NOVIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 3.599.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.