Resultado de licitación
Construcción y mejoramiento de muro perimetral en puestos de mariscos, Quintero
Código 603341fb-9156487 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto comprende la construcción de muro en base a bloques de hormigón, cierre de malla del tipo Acmafor 3D. Además, de la construcción de corta vista de madera compuesto por un marco metálico y madera de pino cepillada. | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.