← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TOPOGRAFIA MEMO N 62 SECPLA

Código 60336f13-9130030 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 1.445.725
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Claudio Andres | Claudio Andres

RUT 768327440

CLAUDIO ANDRÉS GUTIÉRREZ RAMÍREZ | Claudio Andres

RUT 167069797

CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH

RUT 767376545

CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI

RUT 172129773

Ganador

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

INGACON | INGACON

RUT 763841146

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

RICARDO ANTONIO TOLEDO BRAVO | Ricardo Toledo Bravo

RUT 143988813

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TOPOGRAFIA PARA SANEAMIENTO SANITARIO DIVERSAS CALLES DE CAUQUENES, SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.445.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60336f13-9130030? | GanaLicitaciones.cl