Resultado de licitación
REGALOS AÑOS DE SERVICIO CEREMONIA DE RECONOCIMIEN
Código 6033b392-9178228 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOYERIA VENEZIA | JOYERIA VENEZIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.641.871
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOYERIA VENEZIA | JOYERIA VENEZIA
RUT 761789317
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE - Casa Matriz
RUT 796388706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANO CRISTAL 15 AÑOS IMPRESIÓN LASER (18 unidades) GALVANO CRISTAL 20 AÑOS IMPRESIÓN LASER (7 unidades) GALVANO CRISTAL 25 AÑOS IMPRESIÓN LASER (20 unidades) GALVANO CRISTAL 30 AÑOS IMPRESIÓN LASER (9 unidades) | 1 Unidad | CLP 2.641.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.