← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUSTITUCIÓN DE LINEA DE GAS

Código 60345f50-9208944 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Construccion y Montajes Ind. Jobandoa EIRL | Construccion y Montajes Ind. Jobandoa EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.988.250
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Construccion y Montajes Ind. Jobandoa EIRL | Construccion y Montajes Ind. Jobandoa EIRL

RUT 76772490K

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

INERGAS LTDA | INERGAS LTDA

RUT 76344077K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSTITUCIÓN DE LINEA DE GAS Y SUS CONEXIONES DESDE FAMAE A GUARDIA DE POLVORINES E INSTALACIÓN DE CAMADA DE ARENA BAJO Y SOBRE RED, COLOCACIÓN DE CINTA DE DEMARCACIÓN DEACUERDO A ANEXO DE OFERTA ECONOMICA-TÉCNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 8.988.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.