Resultado de licitación
“TUR – MEJORAMIENTO E IMPLEMENTACION PARQUE VALLE DE LOS DINOSAURIOS”.
Código 603863eb-9145241 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS FRAXEL SPA | SERVICIOS FRAXEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.615.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS FRAXEL SPA | SERVICIOS FRAXEL SPA
RUT 77275471K
SERVICIOS MEME SpA | MEME SpA
RUT 771489117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUTAR EL PROYECTO DENOMINADO “TUR – MEJORAMIENTO E IMPLEMENTACION PARQUE VALLE DE LOS DINOSAURIOS”. CONFORME LO ESTABLECE Y LOS DOCUMENTOS QUE COMPONENE EL PROCESO LICITATORIO. | 1 Global | CLP 49.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.