← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA DE DISEÑO CESFAM CURACO DE VELEZ

Código 6038f5c9-9458324 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 156.086.665
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.

RUT 760305855

Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada

RUT 784069400

Ganador

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL

RUT 761443984

SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA | SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA

RUT 772346506

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA DE DISEÑO CESFAM CURACO DE VELEZ1 UnidadCLP 156.086.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6038f5c9-9458324? | GanaLicitaciones.cl