← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTIÓN Y CONTROL LOGÍSTICO DE EXISTENCIA Y CONTABILIDAD EN SISTEMA CGU+PLUS PARA LA ESCUELA NAVAL

Código 60390609-9171947 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS CONTABLES FINANCIERAS CAROLINA DONOSO GODOY E.I.R.L. | ASESORÍAS CONTABLES FINANCIERAS CAROLINA DONOSO GODOY E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 798.319
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORÍAS CONTABLES FINANCIERAS CAROLINA DONOSO GODOY E.I.R.L. | ASESORÍAS CONTABLES FINANCIERAS CAROLINA DONOSO GODOY E.I.R.L.

RUT 777572857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA EFECTUAR LA CONTRATACIÓN PARA EL SERVICIO DE GESTIÓN Y CONTROL LOGÍSTICO DE EXISTENCIA Y CONTABILIDAD EN SISTEMA CGU+PLUS PARA LA ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DESCRITAS EN LETRA U.- DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60390609-9171947? | GanaLicitaciones.cl