Resultado de licitación
COMPRA DE MOBILIARIO PARA LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO BICENTENARIO.-
Código 6039131e-9255491 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.570.800
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUPITRES TRAPEZOIDAL Y SILLAS PARA PUPITRES TRAPEZOIDAL | 1 Global | CLP 4.570.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.