← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CLÍNICOS PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO TEA

Código 603a1444-9502957 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 109.510.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CLÍNICOS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA TEA1 UnidadCLP 109.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 603a1444-9502957? | GanaLicitaciones.cl