Resultado de licitación
contratación producción Show y fiesta musica en vivo ferias tradiciones campesinas distintos sectores Curarrehue
Código 603ab9b2-9484568 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción Show y fiesta música en vivo Feria Mawiza Ñi Kimün, Feria Ina Lelfu De Chocol, Feria Mawiza Del Pewen Rayen Mapu, De Flor Del Valle, Fiesta De Tradiciones Campesinas De Flor Del Valle, , Muestra Gastronómica De Puente Basas Gr | 1 Unidad | CLP 12.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.