Resultado de licitación
SERVICIOS EJECUCION PROGRAMA VIVERO VERDE VILLA GENESIS 2024
Código 603b07b3-9392797 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
RUT 764747445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN INVERNADERO, MATERIALES E INSUMOS, SERVICIOS DE CAPACITACIÓN,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS,FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.