← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO HOSPITALARIO Y PROVISION DE PAPEL

Código 603b3093-9232482 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 326.997.081
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO HOSPITALARIO Y PROVISION DE PAPEL SANITARIO PARA EL HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO1 UnidadCLP 326.997.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 603b3093-9232482? | GanaLicitaciones.cl