Resultado de licitación
CONSERVACIÓN Y EQUIPAMIENTO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EQUIPAMIENTO E INSTALACIÓN
Código 603bb01f-9274100 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA SPORTS TECH LIMITADA | SPORTS TECH
- Monto adjudicado
- CLP 44.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA SPORTS TECH LIMITADA | SPORTS TECH
RUT 761279149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 44.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.