Resultado de licitación
Adq. de Tarjetas Gift Card para socios Bienestar
Código 603dd7de-9596888 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 93.761.200
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Peñaflor, a través del Servicio de Bienestar, tiene como objetivo desarrollar acciones permanentes y participativas tendientes a mejorar la calidad de vida de los socios y las respectivas cargas familiares adheridas a dicho ser | 1 Global | CLP 93.761.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.