Resultado de licitación
TOLDOS PLEGABLES DE ALUMINIO CON LOGO
Código 603ec82e-9606524 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.722.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
servicios desarrollando E.I.R.L. | SERVICIOS DESARROLLANDO EIRL
RUT 761375091
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDOS PLEGABLES DE ALUMINIO CON LOGO SEGÚN REQUERIMIENTOS, ESPECIFICACIONES Y CONDICIONES ESTABLECIDAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN, EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 7.722.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.