Resultado de licitación
SUMINISTRO ANUAL DE PERSONAL DE ASEO Y SERVICIO
Código 603f53a8-9607089 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - DEPTO. SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ENVISEC INGENIERÍA SPA | Green Core
- Monto adjudicado
- CLP 5.920.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA ENVISEC INGENIERÍA SPA | Green Core
RUT 770844126
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ANUAL DE PERSONAL DE ASEO Y SERVICIO PARA CENTRO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 5.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.