← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANT CON REPUESTOS - SIST AIRE ACONDICIONADO

Código 60402d4e-9605234 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL

RUT 760711276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CON REPUESTOS PARA EL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60402d4e-9605234? | GanaLicitaciones.cl